Yura Borovik

если я должен алименты за 2 месяца могут ли меня остановить в аэропорту?

Александр Терновский

если дело было передано в суд и есть решение суда, то могут.

Иван Маркин

Если жена напишет запрет, то могут.

Алсу Хакимьянова

Если фигурируиться ваша фамилия про задольженость, забудьте выезд.

Вадим Камилов

Если возбуждено исполнительное производство и судебный пристав вынес постановление об ограничении Вашего выезда - то МОГУТ.
Иначе - никак.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Владимир Шишкин

На вряд ли, ФССП не олимпийская команда, так стремительно не бегает.

Юлия Корниенко

Могут, копия постановления вам должна прийти на адрес. Так же можно сьездить к приставу и ознакомится с матерялами исполнительного производства, оригинал должен быть там!

Ма
Мария

За долги приставы могут подать списки на границу . Тогда тормознут.