Костя

Что делать если на скутере сигнализация срабатывает находу. И глушит его. Сигнализация и скутер китайский

Умед

ну. . тут ток электрик китайский поможет....

Kalisa Joldubaeva

Может стоит ограничение скорости?

Александр Толмачёв

Проверь проводку на предмет повреждений !!!либо у тебя сам блок сигнализации глючит!

Ковалёв Иван Васильевич

Отключи сигнализацию, т. е питание, чтобы заводился нормально, а так обращайся к автоэлектрикам

Фуад Бушуареб

у меня так же было. пару-тройку раз за сезон. я ничего не делал, брелок был за одно вместе ключом зажигания...

F-
Filter -Gafiilter

набей морду китайцам. Глючит сигналка имхо