Татьяна Зорина

сколько масла заливается в двигатель китайского скутера 139QMB

у меня двигатель 139 QMB, надо купить масло, но не знаю сколько заливается. Помогите срочно

Алексей Макаров

4 литра бери синтетику мобила не ошибёшся!

Лариса Хохлова

бля я конечно мб ошибаюсь но там масло льётся в бачок и он должен быть полным, ну у мя так было...

Олег Юрченко

Заливается масла 600-700 мл в картер, если скутер четырехтактный

Владимир Михальченков

примерно 750 миллиграм...