Александр Сёмин

мне соседские ребетишки испортили машину, исцорапов её гвоздём сотрудники дпс сказали что будет отказ, а что делать нам, кт

Януська

Это не к ДПС. Заявление в дежурную часть полиции с указанием сумы ущерба.

Мадина Раммо

Обратитесь просто в Полицию...

Ольга Иванова

во-первых, дпс не имеет отношения к такого рода случаям. это к участковому.

Марина

Изначально нужно КАСКО оформлять. Нам тоже поцарапали, всё нормально, скоро перекрасят всю)

Лана M

ваще ее всю изгадьте и ездте. это обновление. и не так буите дррожать а то обсеретесь еще от любви...

То
Толеген

Зашлифовать царапины их погаными рожами....

Елена Цой

Поставить видеокамеру. Ибо не последний раз....

Эдуард

на суд родителей!

Авторазборка Турбо-Нн

надо было оформлять всякое каско они там разберутся дпс не будет ничё делать

Алексей Паникаров

ГБДДД никакого отношения не имеет- авто стояло. Судитесь с родителями детей, если те добровольно не хотят возместить ущерб.

Роман Пушкин

Если есть доказательства, что это именно соседские ребятишки, то сперва к их родителям с предложением решить вопрос полюбовно. В случае отказа - заявление в полицию и судиться. Можно и сперва в полицию, потом к родителям. Правда времени на это убъёте прилично.

Игорь Васильев

пишите заявление в полицию