Александр

Ваз 2108.хочу переварить дно.... можно ли сварочником постоянного тока заварить, электрод на 3.

дно проржавело, дырки.... хочу переварить ...нет полуавтомата, а только сварочник постоянного тока у друга.... кто пробовал так? Что получится?

Алёна Калинёва

Ну если ты очень опытный сварщик, то наверно двоечкой получится, а так на жестянку только полуавтомат.

Алексей

не получиться, даже у спеца не получиться !!!

Алевтина =)

прожжешь, цеошкой врят

А*
Алексей *******

Можно, но только электродом меньшего диаметра и то самоучкой может не получиться, желательно набить руку.

Абдурашид Чиллаев

Проблемно. Проще заплатки из оцинковки и вытяжные заклёпки.

Антон Яковлев

большой электрод сильно. Надо полуавтоматом варить

Алексей Поляруш

Лучше просто фанерой заделать, зашпатлевать и покрасить.

Ка
Катя

нет аппарат нужен который варит проволокой. аппарат стоит 7000 рублей проволока катушка 350 рублей.