Алексей Карпов

езию на ваз 2115, собираюсь покупать хюндай солярис, пересев в него почувствую разницу помимо комфорта?

Ев
Евгений

не делайте этого, продолжайте ездиеть на ВАЗ 2115

Дмитрий

Солярис от пятнашки недалеко ушел, чуть пошустрее будет и чуть потише.

Иван

менять шило на мыло - смысла нет. про хуйдай солярис (и вообще про китае-корейское барахло много написано) почитай статью в "За рулем" суть такова - при лобовом ударе со скоростью 15 км/ч стоимость ремонта составляет 140т. руб. (на тазе явно дешевле) . хочешь в итоге жить - купи 30летний мэрс, поверь там хоть шанс будет! !
вывод сделал?

Иг
Игорь

да, меньше запчастей с собой возить