Алла Смирнова

при увеличении (уменьшении) колличества полос на дороге, надо ли включать поворотник как при обычном перестроении?

Так как приходится немного менять траекторию движения (чуть левее или правее). Надеюсь вы поняли.

Павел Пащенко

это называется сужение дороги. поворотник обязательно! ты не траекторию меняешь а полосу.

Катя Katena

любое перестроение и маневрирование на дороге должно сопровождаться указателем поворота.... в исключения входят случаи когда указатель поворота может ввестив заблуждения других участников движения....

Кристина Плечко

вообще не понятный вопрос

Александр Кравцов

Обязательно, если не хочешь в п.... пу поймать зеваку!

Олим Олимов

а шо ногти мешают?)) ) так ими и переключай

Le
Lena

обязательно, при этом еще и уступать надо. так что траекторию заранее рассчитыва. пы. сы. это и есть перестроение

Минзифа Уланова

поворотник включается всегда, при любом маневрировании, в том числе во дворе, на АЗС, при смене полос