Илья Витюгов

хотелось бы найти богатую женщину для интимных встреч. для поддержания равновесия, но где такую найти? где (

нет ничего не возможного

Кирилл Пикулин

А ты интересен обеспеченной женщине? У тебя богатый духовный мир, ты привлекателен внешне, искренен, эрудирован, не лодырь, ты реализовался и достоин уважения и признания твоих успехов? Нет? И зачем ты ей тогда? Как надувной резиновый мальчик, использовала-выкинула?

Александр Власов

ты ей не нужен.
И не надейся

Sims Noname

Сергей Сергеич! Дежурь или возле банка, или в шикарном кабаке. Там то, ты её и встретишь.