Сергей Александрович

как поставить заднии тормозные колодки нового образца на ваз 2106 1980 г. выпуска

Ир
Ирина

Возможно убрать с них механизм регулировки и ставить как обычно. Ну и заодно проверить подходит ли грань под регулировочный эксцентрик.

Mikki Tosic

Я так думаю, Вы имеете ввиду, нового образца (без регулирующих элеменетов на колодках) , так вот на старые О6 эти колодки можно поставить без проблем если так же поменятьт и тормозные цилиндры (саморегулирующиеся от ВАЗ 2105, такие продаются) и тогда никаких проблем не возникнет.