Ан
Анна

Как подключить телевизор LG 47 LM620T к интернету через ADSL модем???

Если следовать инмтрукции от телевизора, не может подключиться, а в расширенные настройки не знаю что вводить.

Володя Андрианов

роутер купить вместо модема

Inna Prusova

а смысл? там стоит сильно урезаная ось и обозреватель. функционал лишь для обновления ПО телевизора. надоело чтоли с компа в сеть выходить? решил поизвращаться? а если цепанешь заразу телеком, что делать будешь?

Алексей Клименков

Я так понял Вы хотите воспользоваться всеми прелестями этого телевизора. Смарт тв и все дела.
К этой модели приобретите Wi-Fi адаптерLG(у Вас опциональная поддержка WiFi в этом и не достаток этой модели) затем приобретите Wi-Fi роутер или у Вашего провайдера в аренду возьмите. Вызовите мастера от провайдера и он вам и Wi-Fi роутер установит и пароль и телевизор подключит (хотя последние не его дело, но это делается всё за минуту)