Поликарп Матвеич

Продавец предложил мне закрыть диспут, т. к. это влияет на его бизнес. Каким образом клейм влияет на ведение его бизнеса

или он врет?
Потому что сколько раз я не покупал на ебее, там для покупателей не видно, есть ли открытые диспуты у продавца. Так каким образом тогда открытый клейм может влиять на его бизнес?

Киселев

Открытые проблемы влияют на его репутацию продавца против ебая.
При очень низкой репутации (много жалоб) ебай его снимет.

НО, для покупателя это не должно играть роли! ! Это не ваши проблемы.