Надя

Поставил аккумулятор на зарядку а он не нагревается модель: Solite mf-32-20DL

А как понять он вообще заряжается? и сколько должен он вообще заряжаться ?

Алексей Пасечный

Вам нагрев нужен или зарядка?

Александр Новиков

Аккумулятор не утюг.

Люда Теплова

Ты чайник ставил или АКБ?))) Если автоматом заряжаешь, то он и не будет греться

Дмитрий Евгеньевич

если есть доступ к банкам посмотри кипит он или нет, или посмотри ток заряда