Галина Смирнова

Привет всем, меня зовут Настя, мне 14 лет, у меня такая проблема. У меня в низ живота надутый, я не беремена мне 14 лет.

Мне 14 лет. У меня в низ живота надут. Где пупок вот с этого места и ниже набух. Я не беремена, я девственица. Что это может быть? Спасибо за ранее)))

Drkhair

искривление позвоночника дает такой эффект - покажись ортопеду.

Светлана Тимаева

возраст не мешает забеременить в любое время) ) иди в больницу)

Анастасия Орлова

хорошо что девственница, до 18 лет продержись так) ) возможно что-то там в кишочках застряла, попей побольше водички!!)

Ольга Тимошинова

Это лучше к врачу. Здесь правильно никто не ответит.

Иван

Может перед менструацией так быть.