Айгерим

Как изменить структуры волос с волнистой на прямую?

Дмитрий Тарабрин

Можно сражаться с ними каждый день и выпрямлять. Но это будет лишь временная победа, потому что полностью изменить структуру - это просто избавиться от волос вообще.

Алексей Строганов

а не пробовали заламинировать в салоне

Ал
Александр

У меня тоже волнистые и пушистые волосы я мечтаю о прямых. После ванны только кончики волос окунуть в холодную воду. А потом сужить феном с ращёсткой. Только так, а структуры волос изменить почти не возможно.