Алексей Обутов

Помогите! сегодня я должна улетать на самолете в Шотландию, а у меня заложен нос. Как хотя бы немного снять насморк?

Спасибо огромное!

просто проблема еще и в том, что у меня слабость (температуры нету) ...помогите пжл...

отменить самое простое. Я к этой поездке 2 года готовилась! ладно.... так полечу

Lib For

Купите срочно капли Називин или Нафтизин!

Светлана Петренко

в самолете от давления и радиации само собой все рассосется

Наталья Тенькова

Лук репчатый на тёрке натереть, в пакет насыпать, пыхать 15 мин 🙂 На сутки помогает =)))

Во
Вова

Крупную луковицу натереть на терке и активно этой массой дышать. Метод варварский, слезы градом, но часик перетерпишь и насморка как не бывало.
Съесть упаковку витаминов "Асвитол" - аскорбинки.

Юра Я

А чо, при насморке в самолёт не пускают?

Ты гонишь.. . Да туда бухих в дрова штабелями грузят по весу, ага.. .

Улетишь и так, не бойся.

Танечка Макушина

Отмените рейс!

Волкова Оксана

Сонорин или намазать изнутри мазью "Доктор МОМ"

Кирилл Гордеев

Раздолбай таблетку тетрациклина и засыпь в нос, все пройдет. А лучше увези все в свою Шотландию в подарок.

Александр

Вопрос-то по сопли и для того, чтобы все знали, что ТЫ и в Шотландию ? 🙂

Иосиф Дубовской

Горячий чай с медом. Агриппин таблетки по 1 три раза в день .Дышать над соком лука . Сок алое закапывать в нос через 2 часа.