Ань Фыонг Фам

Болит живот. Когда лежу на кровати или просто хожу, срочно тянет в туалет и я практически нечего не выкакиваю.

Но когда я сижу нечего не болит, такое уже 3 день

Ну сидя болит совсем маленько

Есть не хочется но я у меня живот орет когда есть вот и ем

Есть не хочется но у меня живот орет когда есть вот и ем

Екатерина Солопанова

Сделайте клизму или примите слабительное. А вы кушаете вообще, может быть вам просто нечем сходить....

С.
Сергей ....

Выпить слабительное. Больше пить жидкости. Если кушать не хочется-пить воду. Там наверное каловые массы забились. Надо размывать Иначе будет отравление токсинами организма. Заболит не только живот, но и голова.