Оксана Цуркан

Ну что страхуют щас без страховки то?

Епт без техосмотра))))

Игорь Шохин

Как страховали, так и страхуют. Те же самые. Только потом всё-таки надо получить талон ТО или диагностическую карту, потому как без них в случае ДТП чревато получить отказ в выплате.
Впрочем, сейчас уже достаточно при оформлении страховки иметь талон ТО, действующий хотя бы последний день.

Елена Носикова

это называется: теже яйца только в профиль)) ) без техосмотра они даже не разговаривают))))

Надежда Маланьина

Полис ОСАГО без ТО - НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Так что. ТО надо делать в любом случае. Если нужна помощь в данном вопросе - пиши.