Эдик Жолобов

Можно ли чередовать бензин 95/92 на Опель Корсе 2008 года?

Говорят, что можно чередовать бензин, чтобы прочистит что-то там? Я заливаю 95, стала глохнут...

Мария Фортунатова

залей 92 заглохнет окончательно 🙂 а кто говорит то? бабки у подъезда ?:)

Денис

Заливайте лучше тот который заводом-изготовителем рекомендован

Виктория Лебедева

то просто бензин такой "хороший " аж чересчур.... собственно ничего это чередование и не должно давать.. . просто периодически форсунки надо или прочищать/промывать или же просто заменять на новые.... точно так же и свечи и другие изнашивающиеся части двигателя.. . ну а причины почему стала глохнуть надо выяснять а потом уж и устранять их.. . простой заменой бензина этого не добьешься разве что бензин зплили очень уж плохой- тогда конечно надо его заменить....

Юл
Юлия

Лей тот бензин, который прописан именно для твоего двигателя!

Арина Кривошеина

Дополнение: на проверенных АЗС!

Петр Колесов

можно чередовать марки авто или резину или колу с пэпси или парней а вот с бензином не советую машина привыкает к бензину!!!

Данил

если стала глохнуть, бензин тут не причём.
чередование не поможет
нужно обслужить двигатель.
причины могут быть в свечах, фрсунках, фильтрах. ну и.. . вообщем смотреть надо ещё

Настасья Дмитриева

Лей что предписано!

Валерия Слышкова

Мой систему, сливай говнобензу.... не экономь, изза десяти рублей, если 95 написано, то 92 простобудет на кусок намазывать в два раза больше и не ехать ваще.... либо ливани 98 фифти фифти должно поправить....