Ольга Логодо

русские ну чо когда землю свою защищать начнем? чего ждем или кто другой ее защищать должен?

Носир

Хм.. а Вы можете предложить какие-то альтернативные варианты кандидатур на место текущей власти? Или может Вы хотите стать будущим лидером нашей страны? Какую политику будете проводить "для защиты родины"?
К чему это я.. кандидатов то не видно на место главы.. реальной оппозиции НЕТ (среди легитимной)
Может вы что-то другое имеете ввиду и я что-то не поняла?

Ко
Константин

От кого защищать? )) От Путина, но у него армия )) Да и кто пойдёт, если честно.

Ли
Лидия

Я бы защитил) )
Но к сожалению я сам родился и живу в другой стране.

Юр
Юрий

Ждёмссссс, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Как показали прошедшие выборы, обидно, народа здравомыслящего мало!

Оксана

Мы ждем когда Пу.... место освободится. ®

Ал
Александр

... а что у тебя склад оружия есть?? ?
для начала почитай классиков.. .
о революции... и как ее нужно делать.
тем более Чавеса на горизонте нет пока.
ЖДЕМС....

Петрова

налоги платим, имеем право ждать. если бы платили нам, защищали бы.

Александртатьян

от кого защищать. . от Путина?