Natalia Peksheva

боюсь идти на собеседование по трудоустройству как быть?

просто испытываю панический страх, ужасно теряюсь чуть ли не заикаюсь:))) особенно после собеседования на должность в банке кредитного специалиста, там такой цирк устроили нужно было на всякие глупые вопросы отвечать и одной показывать глупые сценки которые они просят, я их не смогла показать, и меня не пригласили на работу, этим самым моя самооценка понизилась еще ниже а страх собеседований еще больше усилился!
у меня есть образование среднее специальное юриста но я не работала это тоже большой минус мне 24...как устроится на работу и пройти собеседования, еще я всегда занижаю свои качества почему то, хотя на самом деле человек исполнительный и способный.

Екатерина Королькова

Идти, но настроить себя так, что эта работа не очень-то Вам нужна: не получится с этой - найдёте другую. Сразу станет спокойней.

Ир
Ирина

Хочу вас обрадовать- вы не одна, для кого устроили цирк на должность кредитного агента)))) )
Просто сильно не зацикливайтесь, расслабьтесь, представьте что говорите со знакомым... .
Если не пригласят на работу- значит она не ваша!! ! Удачи!!!

Al"mira Sakieva

не заморачивайтесь, у меня тоже были случаи, когда француженка, которая проводила собеседование ( я ходила в Росбанк) , сказала, что у меня very strange english, хотя она не носитель, чтобы судить, и ТЕМ БОЛЕЕ абсолютно безосновательно о моих языковых способностях.

Значит не Ваше место, Ваше место где-то ждет Вас. Ходите, это опыт, очень хороший опыт! Чем больше, тем лучше, потом научитесь удовольствие получать от этого и достойно отвечать на всякие глупые вопросы . Удачи.