Alexandr Glazyrin

осенью будет представлен новый хундай санта фе спорт, кто знает, какой там разго до сотни? спасибо)

Султан Каландаров

как обычно 9-10 сек / Извините но корейцы не могут и не умеют делать приличных двигателей

Марат

Кстати могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.