Сергей Новиков

Силовые тренировки после отравления.

Два дня провалялся с температурой 39.5 + была рвота, диарея . Отравился вроде свининой или сырой водой. Сегодня температура 35.5 и ужасная слабость. Можно ли идти на тренировку? (занимаюсь пауэрлифтингом).

Анатолий Степовой

Неааааа.. . в обморок если не хотите грохнуться.. . или если сердце жалко...

Дмитрий Михальченко

и так понятно что нет, организм ещё не пришел в себя

Ва
Валерия

Отоспаться, нормализовать рацион ( для того что бы не идти на треню с только углеводами) привести в порядок температуру (тк как при нагрузках tповышается. Тем более при слабости силовые нагрузки будут губительны для сердечка вашего, и в общем для мышц.

Людмила Булкина

Для всех и каждого нет правила. Всегда есть исключения. Если ты серьёзно занимаешься, то должен и так чувствовать тело своё,но думаю раз задаёшь такого рода вопрос, то занимаешься не долго. Ответ проще. Чувствуешь себя паршиво-зачем насиловать тело? Если более менее и есть желание посетить зал, то почему бы и нет. Но попу рвать не стоит. Поделай растяжку. В лифтинге это поверь помогает)) Да и всем. Просто тренировки не желательно пропускать, режим пипец как важен. А вот чем ты там займёшься-совсем другое дело.