Владимир Бобков

Почему люди не любят ДПС?

Эльмира Якубова

А что кто они такие для меня что бы их любить, отношусь с уважением к их службе но не более

Ольга Смирнова

Антивопрос. А почему ДПС не любит людей?

Юлия Нэш

Наверное потому, что они не раз их наказывали

Юлия Лапшина

Дерево не может любить бензопилу )) ...

Анастасия Кулик

потому что народ знает, как эти "доедальщики" Советского Союза работают.

они нас не защищают - а выискивают правонарушителей.

если им нужно выпонить план - то они будут придираться к народу.

потому что нужно туда грамотных специалистов брать. с 2-мя высшими образованиями.

а не кого попало после армии. и не менять названия.

Никола В Загсе Узнаеш)

а за что их любить ?

Артур Давлетшин

А энто хто? Это те дядьки со странными полосатыми палочками, постоянно мне машущие? Так а че их любить, странные они какие то...)))

Пётр Дармограй

Потому что их придумали для развода и грабежа народа. Теневой доход чиновников.

Юлия Тихонова

Там мужики одни, а больше по женщинам!

Юл
Юлия

я этих козлов ненавижу за кормушки-знаки которые не нужны участникам движения и при которых они и находятся круглыми сутками

Стас Кор

Это просто.
Взаимности нет, какая тут любовь:)))