Алексей С.

Навальный, Немцов и прочие Удальцовы

Вот прошла пора проплаченной ГосДепом США кампании против Путина и России. Куда делись эти "сливные бачки ЦРУ", - Навальный, Немцов и прочие? Им ведь давали статьи из ЦРУ для публикации на своих "сайтах", а они одним пальцем (сами признаются" печатают по 100 000 печатных знаков в сутки... .
Где они сейчас, сливные бачки любимые? Много ли заработали 0 больше ли 30-ти сребрянников?

Анна Коромыслова

Ты бамбук - то вынь.. .
Все нормальные уже знают, что Госдеп финансировал ЕР.
А ты все по старой методичке шпаришь...

Марк

Излюбленный метод кремлевских пропагандистов в борьбе с оппозицией – обвинение в финансировании из Госдепа и шпионаже.

Общался В. Рыжков с вице-президентом Чейни – «американский шпион» , Г. Каспаров часто бывает в Нью-Йорке – «шпион» , В. Милов хорошо говорит на английском – «конечно, шпион» , М. Касьянов выступает в Европарламенте, часто ездит в Брюссель – «агент Запада» , Немцов встречался с президентами Клинтоном, Бушем и Обамой, выступал в Конгрессе США – «гарантированный шпион» , Навальный учился в Йельском университете – «не просто так, завербованный шпион» , а Чирикова препятствует вырубать Химкинский лес дружку Путина Роттенбергу – «не иначе обучилась диверсионному подрывному делу» .

Иначе говоря, все те, кто против партии жуликов и воров и ее лидера – все «агенты влияния, засланные, купленные Западом шпионы, главная цель которых уничтожить матушку-Россию».

Ро
Ростислав

Не надо о других по себе судить.

Алексеи Санцевич

По Вашей теории наверняка и фараона Тутанхамона госдеп уничтожил, причем не удивлюсь если заявите что лично Обама его убил