Алексей

Почему во-время медитации во вне все сильно трясется?

Да
Дарья

Слишком эмоционален. Приведи свою жизнь в порядок - осознай чего ты хочешь на самом деле. Если цели вращаются в сфере желаний обрести "могущество"-тебя постоянно будет колбасить... Если-же с целью всё в порядке, то нужно больше уделить внимания развитию спокойствия Не взирая на раздражители .Основные ингредиенты медитации - это расслабление, спокойствие, внутренняя тишина.

Руслан Акбулатов

На вскидку. Возможно вы своё осознание сильно отпускаете и уводите из зоны контроля физического тела. Оно оказывается в сфере чувствования вибрации пранических потоков. Кто вам объяснял, что нужно именно так проводить вашу медитацию? И возможно вам нужны хорошие точные наставления от реализованного Учителя (?)

Ольга Свистунова

Ещё бы не колбасило, если колбасой питаетесь.

Андрей Иванов

Медитация переходит в стадию астрального выхода...