Мария Милакова

Мужчины, бывает, гуляют в интернете под женскими никами, как Абдула в поисках Гюльчатай, а наоборот бывает?

Встречались вам такие случаи, когда женщина скрывалась под мужским ником?

Григорий Костин

как в реальной жизни
многие меняют пол,
правда с последствиями,
так и здесь.. .

Alisher Mamajanov

Сталина на вас нехватает!

Нтусиk

Бывали, но этот обман быстро вскрывается. Бабу за версту видно с её муси пусями. Думаю Вы так о бо мне подумали. Но Вы не правы. Я хоть и люблю животных, но иногда убиваю их на охоте ради тщеславия и фото.

Г.
Гузель .......

здесь две трети мужских клонов - это бабы под мужскими никами. назвать их женщинами у меня язык не поворачивается) это надо обладать непомерной фантазией, чтобы считать их женщинами))

Виктория Князева

Знаю такую.. . 17 лет. В некоторых игрушках и ролевках выступает под мужскими скинами или авками. Потом искренне "ржет" над постоянными попытками других девченок познакомиться.
Причем в обычной жизни ничего мужеподобного нет и в помине.

Максим Вертипрахов

Сами-то кто? М или Ж?)

Рахат Борбугулов

конечно, это же виртуальная жизнь

Дмитрий Струнков

мне не жалко если мужчина прочитает то что йа ответил на вопрос с фоткой женщины... Все мои вопросы можно посмотреть на моей страничке... Йа только боюсь что если мамка прочитает мои ответы....

Ирина Мышак

))иди на себя посмотри) ) и извинись

Вероника Рудая

Встречались. Сама этим промышляю.