Ви
Виталий

сколько может стоить фотик смена 53 года выпуск первый

Наталья Алексина

Оставь, лет через 150 твои потомки сдадут его в музей.

Евгения

Что перебирал старый хлам и нашел? Отправься в 53-й год, рублей за 100 продашь, а после 61 уже за 10 рублей не больше

Степан Жидик

Ни сколько. Мне такой подарили за решение пары задач по математике.

Татьяна Афонина

Отнеси в фотоателье, может возьмут за сок для украшения витрины.

Александр Чичёв

..За 300руб. - "любителям попробовать плёнку".

Светлана Мишенина

Даже "первые" фотоаппараты Смена (1939 год) стоят очень дешево...

Елена Рахмангулова

Если действительно самая первая модель, то в старой, западной Европе, можно вдуть за пару тысяч евро если не дороже. Это же первая советская пластмассовая мыльница. Но надо искать любителя коллекционера. Попробуйте на немецких фотофорумах. Естественно обзаться придётся на немецком.

Дмитрий Кузьмин

Фотоаппарат, Leica III F + Summaron f=3.5 cm 1:3,5, Leitz, 35000 руб

Анна Павлова

Ищите фанатов-коллекционеров-есть такие. Одни монеты собирают, другие марки, а третьи фотоаппараты.

Елена Сафарова

Первая моя Смена в 1964 году стоил 16 руб.