Shuhrat

Почему при завершении работы виндовс наживаем на кнопку пуск

Игорь Захаров

ПУСКай себе завершает!! ! )))

Александр

Потому что изначально виндовс предназначался для компьютера, установленного в туалете.

Дмитрий Захаров

А вы что хотели? Для завершения работы нужно её вначале запустить 🙂 Всё остальное время операционная система бездействует 🙂 Убедитесь в этом сами в процессах диспетчера задач