Ильдар Зиннятуллов

Всем привет, подскажите пожалуйста: Не работает датчик уровня топлива, газ 31029,проверил массу все в норме

норме, заранее спасибо!

Sole Abdulloev

датчик под замену

Мария Федотова

Замкни провод на датчике на корпус автомобиля (не бак, а кузов) при включённом зажигании. Если стрелка на указателе мечется по шкале-замени датчик. При плохом контакте датчика с крышкой и крышки с кузовом указатель работать не будет.