Ма
Машка

на российском машине ехать в ташкент сколько дней розрешено остатца именно на машине

Митяй Струнец

Если едете на собственной машине, то советую этого не делать. В Узбекистане запрещено ездить на машинах с тонировкой, плюс каждый полицейский будет считать своим долгом вас остановить и получить взятку. Одним словом, радости никакой. Если по работе на служебной машине, то похер, но предупредите хозяина, что если что вы за машину не отвечаете.

Андрей

200$ в месяц и сколько угодно