Анюта !!!

Почему "Лада-Ларгус"? Largo - это значит "медленно, протяжно". Почему, например, не "Престус"? Presto - "быстро"!

Что это: недомыслие, некомпетентность или диверсия? Или скрытая издёвка? Прошу высказываться!

Александр Терновский

Типа долго и протяжно будешь наслаждаться покупкой...))

Пирахмаев Али

Ну насколько я помню начальная задумка была как Largo-большой, но если посмотреть со стороны медленно, зачем "семейному" авто Presto? по этом никакой издевки не вижу как и диверсии с недомыслием.

Ан
Анастасия

Стоит только на нее посмотреть все становится понятно) )
Поставь вместе фотографии Ларгуса и Ферарри, и теперь скажи мне кто из них Ларго а кто Престо)))

Наталья

Заводские предали самое главное что у них было.
А было-НАРОДНОСТЬ автомобиля. В наличии безликий индекс. ВАЗ-2101.Что это? Спросите у народа. Это "Копеечка".И этим сказано всё.ВАЗ-2106-"Шестёрочка".
Люди САМИ должны придумывать названия машинам.
Вот такое моё мнение.

Алексей Сомов

С нетерпением жду когда выпустят Лада-Гуано !

Мурат

Вы, по всей видимости, музыкант? Т. к. перевод, предлагаемый Вами, сугубо специфичен. Но если вернуться к обычному английскому языку, то все становится понятным. Попробуйте.

Нина Алимова

Спроси у румын. Придумано ими.