Ольга Петрова

хочу сделать так чтобы подсветка всей панели меняла цвет при четырех тысячах оборотов

вообщем надо чтобы до четырех тысяч горела белая подсветка а при повышении оборотов гасла белая и загоралась красная

Валентина Степанова

бери атмегу 8, собирай шим контролер ржб светодиода, подавай на вход меги сигнал тахометра и у тебя подсветка будет плавно менять цвет свечения. а так как у меги 8 ресурсов дофига, прицепи к ней экран от нокии и мерь остаток бенза в литрах и температуру внутри снаружи, а на меге16 вообще можно борт комп собрать.

Юрец Лукьянчук

Хочешь, так сделай...