Дмитрий Ладанов

гольф 3 не заводится

гольф 3 1992 японец 2.0 инжектор акпп, вообщем проблема такая, машина заводилась на холодную отлично обороты набирала, как не много прогреется начинает пыхтеть троить, на д ставишь вообще глохла, поменял свечи, датчик температуры, трамблер, волюметр, насос, провода свечные , ,эффект тот же был, посоветовали поменять датчик дросельной заслонки типа когда он нагревается начинает тупить, купил датчик приехал домой снял старый поставил новый, не заводиться думал датчик бракованный Ю ставлю старый тот же эффект, вроде бы цепляет ну совсем маленькие обороты около 01-02, выкручиваю свечи они залиты в камерах прям бензин видно, а до этого не когда такого не было, сколько бы не крутил свечи были сухие, в чем может быть проблема, комп деогностику делал ничего не показала, уже незнаю куда лезть, так хоть заводилась а теперь вообще не заводитсья! может кто знает

Сергей Данченко

Гольф - это же настоящее немецкое качество!

Чугай

пару лет назад приятеля возил за 150 км от города, у него друг живет в деревне, не мог завести гольфа, оказалось все просто-бронепровода правильно воткнул и все проблемы кончились.... удачи

Алексей Шаталов

А заслонку давно чистил воздушную?

Марина Денисёнок

Стоит поглядеть ГРМ

Екатерина С

вот не давно неделю назад, дело в том что она заводилась, пока я датчик не тронул, когда старый датчик стоял заводился на холодную с пол пину вот как датчик тронул не стала заводиться, все стоит по меткам