Екатерина Данилкина

почему на 50 кубовом орионе при полном открытии дроселя мопед начинает глохнуть, и захлёбываться

Eвгения Сердюк

карбер регулируй

Анна Ковалькова

это из-за неправильно настроенного карбюратора. смесь либо бедная, либо богатая - это можно по звуку определять. Закрути винт кол\качества смеси до конца, а потом отверни на 1.8 оборота (стандарт) ,и оттуда начинаешь плясать либо обеднять, либо обогащать.. . либо и так все норм будет.

Елена Гальцева

меняй воздушный фильтр