Ольга Маширова

мне сказали, что у ВАЗ 2109 прогорела прокладка, и поэтому в салон засасывает выхлопные газы

Особенно когда включена печка. Только вот забыли сказать какую именно прокладку нужно заменить. Их там что, много?

Тимофей Мешков

выпускного коллектора или приемной трубы

Ирина Гудзь

Прокладка приёмной трубы (штанов) , вобщем где глушак к мотору подходит.
Либо хомут плохо затянут между резонатором и приемной трубой, либо прогорел он

Светлана Апешина

прокладка в машине одна, между рулём и сиденьем