Ольга Попова

Ну вот, дэбылызм началси, СМИ ожила. А ведь почти сдохли от отсуствия гнилья в жизни.? Запретить оперу про ХРИСТА-это что то

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/28/n_2549121.shtml

Nimphomanka.s S

Да просто не надо обращать внимания на дебилов.
Они живут своей жизнью в палате № 6, народ российский - своей.

Ольга Даньшина

Сдаётся мне что это "утка". В Ростовских газетах нет никаких упоминаний об этом. Даже о том, что вообще планировался такой концерт. Насколько понял напечатала информацию "Фонтанка", а остальные дружно перепечатали.

Галчонок Горященко

Запретили оперу про Христа с голой попой, ну так и про Мухамед тоже нельзя. Все таки святые люди должны быть в почете.

Владимир Веретенников

интересно что скажет на это Уэббер

Юлия Дмитриева

Ну и фиг с ней. . Ни такая уж это культурная ценность..