Юлия

вопрос перекрасил автомобиль в другой цвет что грозит мне в случае если гаишники остановят.

Дима Данилов

Штраф и скрутка номеров

Анна Елизарова

Тебе нужно внести изменение в птс .

Сергей Кабыко

А чем вам родной цвет не угодил? Обычно лак держится довольно большой срок .Если и возникают места коррозии, их попросту востанавливают и подкрашивают .Для этого продаются специально баллончики с лаком, нужно только номер найти своего родного лака .

Сайами Накамура

Если пойдешь в ГАИ и оформишь ничего, если нет см. выше.

Артур Шевчук

штраф 100 вроде. сделай отметку в гаи о замене цвета, всего 300 р.