Анна Касаткина

А как вы относитесь к белогвардейцам продавшихся Западу и то что они хотели задушить молодую Советскую Республику,

которая только начинала жить и вставала на ноги ?

Роман Пушкин

В гражданской войне нет победетилей

Дмитрий Лапин

Жаль, что им это не удалось.. . Сколько миллионов в стране бы выжило...

Ainash

Положительно, это был цвет русской нации, а вот Ульянов-Бланк как раз и продался немцам и революцию делал на их деньги ((

Елена Родина

Положительно. Многие белогвардейцы образованные и интеллигентные люди с хорошей родословной. А на Запад были вынуждены"бежать" иначе в России их расстреляли большевики. И Россию бы они сохранили с ее традициями.

Светлана Лимперова

Хорошо отношусь, западу продался Ленин с своей шайкой, а белогвардейцы защищали Россию. Если сказать что при царе в России жили работяги плохо, то на западе они в то время жили не лучше, это было время истории .

Осман Ханапиев

Очень положительно. Жаль. что у них не получилось.

Юля Брод

убийство Романовых совершенно по приказанию "жидов", руководство Московской патриархии убеждено. Об этом свидетельствует то, что мемориал Романовых в Екатеринбурге украшен цитатой из Библии: "Не пощажу его, ибо он пережег кости царя Едомского в известь" (книга пророка Амоса) .

Иван Мельников

точно так же как к красно-руководству. продавшемуся Германи, только к белым чуть лучше, в силу того, что они русские, в отличии от красной швали

Руслан

И, вставая на ноги, уничтожала население, грабила.. . Сложно это)) )

По сравнению с нынешнм режимом, Советский Союз был много лучше, но если сравнивать Советский Союз с царской Россией, то царская Россия была много лучше.
Это можно увидеть по количеству учёных тогда и сейчас.

Эля Маданова

Отношусь, как к несчастным людям, лишенным родины и всего, что у них было на родине. Если бы действительно хотели, то задушили бы...

Игорь Захаров

Сорри... Это молодая Советская Республика хотела создать Земшарную Республику Советов, как говорил Троцкий... И почитайте Конституцию 1924 года - какие мы ставили перед собой задачи? И конечно же Коминтерн - коммунизм во всем Мире.. . А белое движение? Они никого не предавали...

Светлана Лешина

Прочти книги "Белая гвардия, Бег, Дни Турбиных" и сам поймешь продались они или нет.

Виталий Ермолаев

Это последние верные России солдаты. А Ленин как раз и продался западу, Германской империи в частности

Ксения Леонова

хреново я к ним отношусь, потому что они не задушили эту советскую власть, а вот белофины на корню уничтожили большевисткую заразу и до сих пор живут припеваючи