Игорь Гладун

Где взять трубы из нержавейки для того чтобы изготовить выхлопную систему?

Игорь Воротников

хм а растачивать ты их как будеш, а так то на любом строительном рынке имеються

Анастасия Вазирова

строительный рынок -отдел полотенцесушителей - там и согнут

Алексей

Дешевле купить готовые.

Анна Хамарито

Постояно работаю с нерж и могу сказать что работать с ней трудно намного труднее чем с железом видал полностю ржавые жыгули а труба нерж как снял весит 43 кило ето ты хочеш

Роман

советую незаморачиватся с нержавейкой, а лучше найти тотже б/у глушак от любой иномарины в нормальном состоянии и переварить его

На
Наталка

Мы делали из оцинковки.

*7
***брoдяга*** 777

Могу посоветовать конкретный адрес http://stellberg.ru/catalog/. Здесь найдете цены на нержавейку и широкий выбор любых труб. Вся продукция имеется всегда на складе, производитель отличный с весомым опытом работы.