Светлана Смирнова

Проблема ВАЗ2114. От аккумулятора громко шумит стартер (без зажигания) какова может быть причина?

Анастасия Штыкова

Залипли контакты втягивающего реле. Сними маленький контакт со стартера, если стартер продолжает работать, срочно меняй втягивающее. Так и загореться недолго.

Лилиана Бэреску

Это каким макаркой? от акумыча, да ещё без зажигания? причин несколько РЕАЛЬНО издающих шум, либо бендикс дал дрозда, либо втулки, если редукторный то и он может квакать в любом случае вскрытие покажет, вскроеш посмотри в каком состоянии расходники, сильно не маж зимой вся смазка встанет колом....

Эдуард Хуснутдинов

залип втягивающий