Наталья Саглаева

двигатель трясет при работающих свечах проскакивает нормальная прогазовка ваз 2101

Наталья Торгачева

моей ниве 24 года!!!! Всякое бывает.... меняй машину

Lex Dark

а при НЕ работающих свечах не трясет и не проскакивает нормальная прогазовка?

Мария Шмелева

пробиты высоковольтные провода (в темноте заведи и посмотри) , сбиты фазы газораспределения ( цепь перескочила на один два зуба) , пробита прокладка головки, прогорел поршень, прогорел клапан, залегли кольца ( померь компрессию).

Лина Лукьянова

Походу с нехваткой топлива есть смысл поборотся....

Eвгения Сердюк

троит, малые холостые, лопнула одна из подушек крепления двигателя а может открутилась

Анастасия Орлова

вопрос задай конкретней