Солнечный Зайчик

Ребят посоветуйте, как отпраздновать свое день рождение? хочу пригласить трех подруг, но они не общаются между собой..

Что сделать или где отпраздновать Д. Р. что бы было весело? нам 16 лет

Сергей Половицких

замути прикольные конкурсы и игры! это классно и весело! взрослые развлечения вам еще успеют наскучить!

Кирилл Алибаев

не свое, а свой.

Alexandra

это их проблемы, твой день рождения - подходишь и приглашаешь и ставишь в известность, кого ещё пригласила. Не терпят друг друга - не придут, но зато будешь знать, стоящие ли подруги. Если подруги - придут и будут терпеть друг друга, чтобы не портить тебе праздник.