Александр Валинуров

Как должен закончиться сериал "во все тяжкие"?

Юляшка Листопадова

Известно как закончился
А вот альтернативная концовка ))

и другие...

Альтернативные версии финала сериала.
Создатель сериала "Во все тяжкие" ("Breaking Bad" ), Винс Гиллиган делится альтернативными вариантами финала.

1. Уолтер Уайт становится Рэмбо.

"Наша первоначальная версия была, что Уолт будет использовать пулемет, что-то в стиле Рэмбо... Но, нам показалось неправильным делать из Уолта машину для убийств. Это не его путь, его сильной стороной всегда была мозговая деятельность. Сказать по-правде, Уолт и в лучшие времена не был Рембо. "

2. Уолтер Уайт становится убийцей полицейских.

"Мы думали, опять же, использовать пулемет. Но только против представителей власти. Но мы не такие. Эта идея показалась нам не правильной. "

3. Уолтер Уайт - взломщик тюрем.

"Вариант финала где Уолтер спасает Джесси из тюрьмы при помощи того же пулемёта, разносит весь изолятор или тюремный автобус, или что-то в этом роде. ".

4. Скайлер Уайт совершает самоубийство.

"Ещё один вариант концовки мог бы выглядеть так. Скайлер и Уолтер в отеле, она в ванной дверь заперта. Уолтер опять начинает успокаивать её, типа, всё будет в порядке, у меня есть план. И когда он взламывает дверь, то обнаруживает её мёртвой в ванной. "

5. Джесси и Флин (сын Уолта) умирают.

Гиллиган играл с этой идеей еще до съемок первого сезона. Смысл, наркоторговец убивает Джесси. Чтобы отомстить, Уолтер находит его, приковывает у себя в подвале и мучает его. Уолт устанавливает дробовик и протягивает к нему провод, чтобы наркоторговец мог сам себя убить если не сможет больше выносить такого существования. Но неожиданно приходит младший, находит наркодилера, ему становится жалко его и он пытается напоить его водой. Дилер использует дробовик, чтобы убить обоих.

Дмитрий Ионов

Поглядим, увидим. Ждем продолжения )