Сергей Тюленев

при непогашенных штрафах гибдд что может сделать инспектор при обнаружении

Сергей М

Административный арест на срок до 15 суток или удвоенная выплата штрафа - это по кодексу в жизни и то и другое

А)
Ангелина )))

Оформить "посадку"... приятель на 3-е суток в "хату" заехал (в выхи попал) за 200 рублей.. . причём сумму предварительно оплатил

Зара Гаджиева

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.

Джа Халилов

если неоплатить на месте, штраф стоянка

Екатерина Кондрашова

еще может анально покарать прямо на месте...

Maksim Makarov

На практике было такое.!!! рассказываю.... Остановили, пробили номера авто, узнали что есть просроченные штрафы которые я не платил, и выписали штраф на неоплаченный штраф, то есть оплата в двойном размере! ! и пришлось платить в два раза больше. Один раз накопил штрафов на 5 тыс, не платил где то год, но тогда к счастью не было такого закона об оплате в двойном размере и я просто отмазался тем что оплатил свои старые штрафы по обычному тарифу 🙂 так как выезжал за границу и боялся что не выпустят а путевки и чемодан на руках, не хотелось рисковать!