Ал
Александр

Здравствуйте! Помогите мне разобраться

Завтра сын покупает фольцваген гольф, но ему 17 лет, а 18 лет будет только в феврале, следовательно тогда он и получит права. У меня два вопроса, может ли он поставить на учет машину на себя, и если он не поставит а она будет эти полгода стоять в гараже на транзитах, то сколько потом будет штраф за просрочку транзитов, за пол года, когда он поставит ее на учет и ещё, могу ли я поставить ее на учет на себя, не имея прав?
П. С. Машина до февраля будет стоять в гараже, сыну она нужна чтобы ремонтировать ее, как раз к февралю будет сделанна. заранее спасибо.

Владимир Баландин

И на сына и себя! Можете ставить!

Светлана Елисеева

можете поставить на учет права для этого не нужны

Альфия

можно с письменного разрешения одного из родителей поставить на учет

Ал
Александра

Ставьте на учет на сына спокойно. Когда получит права - тогда и сможет ездить.