Татьяна Малькова

Как можно пожарить булку или хлеб? И с чем? (на завтрак)

Елена Данилова

Вариантов много:
1. намазать кусок батона маслом слив с обеих сторон и обжарить.
2. куски батона окунуть в смесь молока и яиц (на 1 яйцо 1-2ст ложки молока, щепоть соли и 1/2 ч ложки сахара) и обжарить на масле (можно использовать слив и раст масло вместе)
3. резко окунуть кусок батона в воду, затем так же резко с другой стороны и на раскаленной сковороде обжарить
4. куски чиабатты подсушить в духовке, натереть чесноком и сбрызнуть оливковым маслом, можно подавать например с песто
Короче, Ваша фантазия и утренний голод должны помочь справиться с этой проблемой))) )
Про подачу ничего не сказала)) ) пока гренки горячие положите сыр, он подтает, ветчина, зелень, жаренное яйцо (глазунья) так чтобы желток был жидкий и когда кушаешь он лопается и пропитывает гренку.... вариантов опять же уйма!! Все))) не могу больше писать-пошла завтракать гренками))))

Ирина Сурыгина

Рецепт: Поджареный хлеб обвалять во взбитом и подсолёном яйце и ещё раз немного поджарить.

Наталья Василенко

Очень вкусно получиться, если кусочек булки сначала слегка окунуть в смесь молока и яиц, потом поджарить с одной стороны, а перевернув а другую, первую немого посыпать сахаром) Получается вкусная немного сладковатая булочка) Подходит к чаю, например, а если без сахара, то к любому обеденному супу подходит вместо хлеба) Очень питательно)

Юля Izuminka

Моя дочь любит сначала в тостере поджарить, а потом положить немного сервелата на хлеб и прикрыть сыром. Ставит в микроволновку секунд на 10. Это у нее называется "горячий бутерброд".

Алена Каплун

Батон нарежь, на сковороду с маслом (не много) и жарь, вытащи когда захрустит, не сожги

N*
Natali *

В печи

Наталья

Можно приготовить различные бутерброды (здесь вам понадобится ваша фантазия и все, что в холодильнике)
Можно приготовить гренки, думаю, знаете как.

Все это вкусно, быстро.
Приятного аппетита!

Маргарита Корнилова

В подсахаренной воде намочить кусочек хлеба и выложить на горячую сковороду.
ВКУСНЯТИНА!!!!

Оксана Бучнева

Я слегка вымачиваю хлеб в молоке и на сковородку. Не сжечь бы!