Ирина Белоущенко

Парни, ответьте на этот вопрос? можно и девушкам

Допустим у вас должна состояться встреча с девушкой которую не видели никогда! а только общались!
вот если она не понравится при встрече ..как вы будете себя вести с ней? как дадите знать
а если она вам не понравится . но вы будете сидеть с ней в общественном месте где вас все знают
вы уйдете или как?

Мр
Мришк

Поцелуйчиков и обжиманий не будет. Секса к вечеру не жди. Про общественные места - это у вас извращение какое-то.

Елена

Что значит не видел? не в каменном веке живем, есть фото, есть инет...

Inna Prusova

Пообщаются, а потом пропадут. ) Желаю тебе, чтобы всё у тебя получилось!

Ви
Виктория

не очкуй) все намана буит)))

Ириша Зяблицкая

Я скажу вы ошиблись номером если не понравится

ДА
Дарья Андреева

Если страшная, то пошла она нах. Развернусь и уйду. Я что лох какой-то с мартышкой ходить? ))))))))) А вообще фотки надо заранее присылать.

Никита Коршунов

посижу конечно, но потом если не понравится не буду соглашаться на личные встречи.

Елена Климович

то что в обшественном месте, не страшно, если конечно не женат. а так- предложу дружбу, то что она выглядит не очень, ничего не значит-может человек она хороший.