Игорь Игорь

доброго дня, скажите вчера парень сказал приеду ночью поехал по тебе работе, нету нету потом утром вообще трубку не

берет я нервничаю и пишу чтоб взял а он скидывает потом смс я пока занят я тебя люблю не нервничай?:? я вообще не пойму, проблемы с деньгами есть большие а он будет с какой то девкой трахаться??? может нашел свою девушку какую то?? ? а зачем я ему сказал бы все прямо, сегодня позвонил сказал приеду по стираюсь когда, последний раз уставший приехал даже секса не хотел уснул! я и думаю об измене

Ир
Ирина

ну что тебе сказать. . может работает.. а может и изменяет. . думать и решать. . устраивает ли тебя такая жизнь. . только тебе? удачи!