Никита Бледных

подскажите как поменять передние колонки, которые в панели на vw passat b4

Данила Джабаров

Аккуратно отковыриваешь решетку и сразу будет открыт динамик. Внимательно смотришь по кругу динамика там либо пластмасовая защелка, либо динамик надо просто провернуть и он свободно вынимается. Никаких разьб, шурупов и ничего подобного там нет.