Андрей

Помогите найти программу отжиманий на брусьях для новичка!!!

Могу отжаться только 1 раз. Хочется найти программу для новичков. Например когда я не мог отжиматься от пола, я на смарте занимался по программе ( задаешь кол-во сколько раз ты отжимаешься и тебе составляется программа) , итог за полтора месяца с нуля фактически отжимаюсь 30 раз, но на брусьях мне это не помогло.. . Я худощавого телосложения. Может кто подскажет программу? С временем отдыха, подходами? Или можно ли теоретически заниматься по программе для простых отжимания на том же смартфоне, но только применяя её на брусьях?

Эдвард Гладкий

В армии научат.

И*
Ирина *****

Володя качок на ютюбе научит